ВСЕ О ПРИЛОЖЕНИИ My 050

“Ну кто в наше время еще не пользуется бесплатным приложением для связи? Зачем нам ваше приложение?” - часто спрашивают меня мои клиенты.
Вот, хочу поделиться своим опытом (лично совмещаю скайп, вотсап и My 050) и рассказать, чем выгодно приложение My 050, в надежде, что быть может, в один день оно вас сильно выручит и не раз.

Итак, My 050 - VoIP приложение для физических лиц, разработанное на основе cloudsoftpone, с возможностью получения своего личного номера в Японии. Имеет свои выгодные отличия, о которых здесь и пойдет речь.
Бесплатно между пользователями сети!
(при наличии личного номера※)
Это распространяется на все номера компании Брастел, начинающиеся с 050-686х-хххх: будь то звонок другому абоненту приложения My 050 (например, вашим родителям) или звонок абоненту услуги Basix для юрлиц с 050 номером (например, в один из филиалов Toho Cinemas), а также звонок в центр сервисного
обслуживания компании Брастел или при использовании услуги конференц-связи. ※Если личного номера нет, связь все равно будет, но платная!
Бесплатно на номера Free Dial 0120!
Представьте, вы находитесь за границей и обнаружили пропажу кошелька с кредитными картами. Вам срочно нужно позвонить в банк, чтобы приостановить обслуживание карты от несанкционированного использования. Как это сделать из-за границы, да еще и бесплатно? Приложение My 050 - единственное на данный момент VoIP приложение с открытым доступом на 0120 номера.
Исходящие и входящие звонки из любой точки земного шара!
Со многих бесплатных приложений можно звонить только, если у вашего собеседника есть подобное приложение, соответственно, если ваши 10 контактов используют разные приложения, значит 10 различных приложений и вам надо скачивать. Ну если мы еще можем для родных сделать исключение, то для бизнес контактов, согласитесь - это геморрой. С приложения My 050 можно совершать, платные звонки на любые стационарные, мобильные или IP-номера по очень выгодным тарифам. Гораздо дешевле, чем если бы вы звонили напрямую с мобильного телефона! Еще один плюс в том, что в какой бы вы стране не находились, все ваши бизнес контакты из Японии будут вам звонить на японский номер 050, а значит оплачивать связь локальную, в то время, как вы находясь за границей, будете принимать входящие бесплатно, не пропуская при этом важный разговор!
Бесплатный личный номер для входящих звонков! Номер можно получить абсолютно бесплатно и быть всегда на связи при условии, что ваше мобильное устройство поддерживает технологию push-уведомлений. Номер можно получить самостоятельно посредством верификации через СМС (для этого, увы, пока что нужен номер в Японии), или через центр обслуживания по предъявлении паспорта.
Никаких дополнительных платежей за обслуживание! Абонентская плата не взимается за содержание номера в отличие от других компаний. Номер закреплен за вашим счетом в течение года с момента его получения или последней платной транзакции (звонки, переадресация, покупка интернет трафика, оплата мобильного номера за границей, покупка подарочных сертификатов и т.п.).
Не надо заключать долгосрочный контракт! Приехали по бизнесу или учиться на несколько месяцев и нужен японский номер? Это приложение как раз для вас! Покупка телефонного номера у любой мобильной компании, а также MVNO оператора подразумевает контракт на услугу как минимум на два года, расторжение которого ведет к дополнительным расходам.

Что нужно для установки приложения?

Только имя пользователя и пароль!
Их можно найти на обороте карточки Брастел.
Если у вас еще нет счета, вы можете его бесплатно открыть, перейдя по ссылке “Set up/ Get account”.





Какие дополнительные функции доступны с приложения?

Откройте через приложение Личный счет и вы сможете установить переадресацию на любой номер как внутри Японии, так и за границей; пополнить счет по кредитной карте или через PayPal; купить дополнительный интернет трафик для СИМ-карты; получить свой личный 050 номер!










ブラステル株式会社

Comments